Помогите! Математический диктант 6 класс. Площадь теплицы - сорок квадратных метров, что составляет одну восьмую площади огорода. Значит, площадь огорода равна тремстам двадцати квадратным метрам. Ответьте да или нет. Потом: Пять двенадцатых вдвое больше пяти шестых. Ответьте да или нет

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:04
    0
    40*8=320

    пять двенадцатых = 5/12=0,42

    пять шестых = 5/6 = 0,83

    пять двенадцатых вдвое больше пять шестых = ответ нет