Решите уравнение (7.1-x) + 3,9=4,5

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:04
    0
    (7.1-Х) + 3.9=4.5 7.1-х=4.5-3.9 7.1-Х = 0.6 Х=7.1-0.6 Х=6.5
  2. 25 сентября, 14:15
    0
    7.1-x+3.9=4.5

    7.1-x+3.9-4.5=0

    6.5-x=0

    x=6.5