решите уравнение (524-х) - 133=207

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 14:56
    0
    524-x=207+133, 524-x=340, x=524-340, x=184.
  2. 30 марта, 15:56
    0
    524-x-133=207

    -x=207+133-524

    -x=-184

    x=184