Решите уравнение y-2,7=3,4

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:29
    0
    У - 2,7 = 3,4

    у = 3,4 + 2,7

    у = 6,1

    проверка: 6,1 - 2,7 = 3,4

    3,4 = 3,4
  2. 19 марта, 20:26
    0
    Y-2,7=3,4 y=3,4+2,7 y=6,1