Геологи 3 ч летели со скоростью 95 кл/ч затем 2 часа ехали верхом со скоростью 12 км/ч. Чему равен туть который проделали геолрги за это время?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:02
    0
    1) 95*3=285 (км) летели

    2) 12*2=24 (км) верхом

    3) 285+24=309 (км) весь путь