Помогите

(x-12) х 11 = 77 96: (80 : x) = 6

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:31
    0
    1) x-12 = 77 : 11

    x - 12 = 7

    x = 12 + 7

    x = 19 - корень

    2) 80:x = 96 : 6

    80:x = 16

    x = 80 : 16

    x = 5 - корень