Сумма произведения и частного 24 и 3 равна

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 20:34
    0
    (24*3) + (24/3) = 72+8=80
  2. 10 ноября, 23:21
    0
    (24*3) + (24:3) = 80

    Ответ 80