Площадь участка прямоугольной формы 300 квадратных метров а длина 60 метров Найди периметр

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 12:16
    0
    1.) 300:60=5 (м) ширина участка

    2.) (60+5) * 2=130 (м)

    Ответ: 130 м периметр участка.