Решите квадратное уравнение 3 х^2+2 х-8=0

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:25
    0
    3x'2+2x-8=0

    D=4+96=100=10'2

    x1=-2-10/6=-2

    x2=-2+10/6=8/6
  2. 1 ноября, 07:14
    0
    D=4+4*3*8=100

    x1/2=-2+-10/6 x1=2 x2=-4/3