Вычисли удобным способом 0, 37 + (7,15+1,63)

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:20
    0
    (0,37+1,63) + 7,15 = 9,15
  2. 1 февраля, 03:06
    0
    0.37+1.63=1

    1+7.15=8.5