Решите уровнение c дробями:

1) 2/3 x = 1

2) 5x = 1/6

3) 4x=1/4

4) 7x=20

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:23
    0
    Х=3/2

    х=1/30

    х=1/16

    х=20/7=2 6/7