Длина прямоугольника 18 см6 мм а ширина на 6 мм меньше. вычислите периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 03:22
    0
    Длина 18 см6 мм ширина 18 см 18 см = 180 мм 18 см6 мм = 186 мм Периметр = 180+180+186+186 = 732 мм = 73 см2 мм
  2. 9 мая, 04:34
    0
    Если длина прямоугольника 18 см 6 мм, то ширина 18 см 6 мм - 6 мм = 18 см. Периметр равен сумме длин всех сторон, значит 2 * (18 см 6 мм + 18 см) = 2 * 36 см 6 мм = 73 см 2 мм.

    Ответ: 73 см 2 мм.