Найдите корни уравнения 1,3 x + 3,9x^2 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:55
    0
    1,3 x + 3,9x² = 0

    1.3x (1+1.3x) = 0

    x=0 или 1+1.3x=0

    1.3x=-1

    x = - 10/13 дробь