Решите уравнение 1 4/9 х=5,2.

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:07
    0
    Ну если это одна целая четыре девятых, то:

    13/9 х=5,2

    13 х=5,2*9

    13 х=46,8

    х=46,8/13

    х=3,6