3y-41=64 сколько равно игрик

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:49
    0
    3 у-41=64

    3 у=64+41

    3 у=105

    у=105:3

    у=35
  2. 31 августа, 20:39
    0
    3 у=41+64

    3 у=105

    у=105:3

    у=35