Решите уравнение x²-8x+15=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:29
    +1
    D = 64 - 60 = 4 = 2^2

    X1 = (8 + 2) : 2 = 5

    X2 = (8 - 2) : 2 = 3