Найди значения выражения. Запиши, сколько в получившемся числе сотен 1 разряда. 4545/3-130*6

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:39
    0
    4545/3=1515

    -130*6=-780

    1515-780=735

    Ответ: 7 сотен
  2. 3 ноября, 19:59
    0
    Прп

    Продаваних гри грам под аш аШ