Решить уравнения 6+*=16,15-*=10,14-*=10,14-*=10,*-10=7 9+*=19,*-6=12,7-*=4

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:11
    0
    6+х=16

    х=16-6

    х=10

    15-х=10

    15-10=х

    х=5

    14-х=10

    14-10=х

    х=4

    х-10=7

    х=7+10

    х=17

    9+х=19

    х=19-9

    х=10

    х-6=12

    х=12+6

    х=18

    7-х=4

    7-4=х

    х=3