Вычислите удобным способом 48 • 2,7 - 5,4

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 20:43
    0
    1) 48•2,7=129,6

    2) 129,6-5,4=124,2

    Получается то, что 48•2,7-5,4=124,2
  2. 26 июня, 21:33
    0
    Так 5,4 - 2,7 • 48 = 129,6