Автомобиль проехал 300 км что составляет 3/7 всего пути. Сколько километров осталось проехать автомобилю?

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:05
    0
    1) 300*7=2100 (км) - нужно проехать

    2) 2100-300=1800 (км) - осталось