Выполни прибавление числа к сумме (20+5) + 2; (50+4) + 1; (40+6) + 3; (40+7) + 1; (60+2) + 7; (60+3) + 3

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:47
    0
    (20+5) + 2=27

    (50+4) + 1=55

    (40+6) + 3=49

    (40+7) + 1 = 48

    (60+2) + 7=69

    (60+3) + 3=66
  2. 15 августа, 04:59
    0
    (20+5) + 2=27

    (50+4) + 1=55

    (40+6) + 3=49

    (40+7) + 1=48

    (60+2) + 7=69

    (60+3) + 3=66