Выполни прибавление числа у сумме например (30+3) + 4=30 + (3+4) = 30+7=37. (20+5) + 2, (50+4) + 1, (40+7) + 1, (60+2) + 7, (60+3) + 3

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:27
    0
    (20+5) + 2=20 + (5+2) = 20+7=27

    (50+4) + 1=50 + (4+1) = 50+5=57

    (40+7) + 1=40 + (7+1) = 40+8=48

    (60+2) + 7=60 + (2+7) = 60+9=69

    (60+3) + 3=60 + (3+3) = 60+6=66