Выполни прибавление числа к сумме (40+1) + 9

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:08
    0
    (40+1) + 9=41+9=50, и все ...
  2. 21 мая, 01:09
    0
    50 потому что 40 + 1 = 41

    41+9=50