Было 90 кг продали 30 и? кг осталось 6 кг сколько кг продали?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:01
    0
    90-30-6=54 кг

    54+30=84 кг продали
  2. 29 мая, 07:49
    0
    90-6=84 кг продали

    30 кг и 90-30-6=54 кг продали

    30+54=84 кг