Найди периметр треугольника если одна его сторона равна 27 дм а две другие стороны равны 33 дм и 35 дм

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:54
    0
    Перимеьр = 27 дм + 33 дм + 35 дм = 95 дм
  2. 29 июля, 21:24
    0
    Решение:

    P=a+b+c (т. е сумма длин всех сторон)

    Р=27+33+35=95 дм

    Ответ: 95 дм периметр треугольника