Найдите неизвестное число х, если 0,3*х=4

1) х=13,3

2) х=13 1/3

3) х=3/40

4) х=1,2

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:37
    0
    0,3*х=4

    x = 4/0,3

    x = 40/3

    x=13 1/3