Вычислите, используя расспредилительное свойство. в (200-18) * 3; г. 198*15

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:55
    0
    В) (200 - 18) * 3 = 200*3 - 18*3 = 600 - 54 = 546

    г) 198 * 15 = (200 - 2) * 15 = 200*15 - 2 * 15 = 3000 - 30 = 2970