Применяя расспредилительное свойство умножения, упростите выражения 2 (х+7) + 4 х

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 20:37
    0
    2 (х+7) + 4 х=2 х+14+4 х=6 х+14
  2. 11 декабря, 21:11
    0
    2 (x+7) + 4x=2x+14+4x=6x+14