При каком значении х верно равенство х-2/36=5/12; 4/19-3 х=36/63

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:00
    0
    Х-2/36=5/12, х=17/36

    4/19-3 х=36/63, х = - 78/399