Как решить уравнение 2,65 * (n-3,06) = 4,24

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:37
    0
    2,65 * (n-3,06) = 4,24

    (n-3,06) = 4,24/2.65=1.6

    n=1.6+3.06=4.66

    n=4.66