Решите уравнение:

-40 * (-7x+5) = - 1600

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 09:38
    0
    -40 * (-7x+5) = - 1600

    280 х-200=-1600

    280 х=-1600+200

    280 х=-1400

    x=-5
  2. 14 ноября, 10:50
    0
    -40 * (-7x+5) = - 1600

    280x-200 = - 1600

    280x = - 1600+200

    280x=-1400

    x = - 1400:280 = - 5

    x = - 5