Решите уравнение:

4,75 - (х+2 3/8) = 1 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:20
    +1
    4,75-х-2-3/8=11/6

    4,5-2-3/8-11/6=х

    35/40=х