Помогите решить

1,5•1,3+2,62

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 17:06
    0
    1,95 + 2,62 = 4,57 1) 1.5*1.3=1.95 2) 1.95+2.63 = 4.57
  2. 16 ноября, 19:08
    0
    1) 1,5•1,3=1,95

    2) 1,95+2,62=4,57

    1,5•1,3+2,62=4,57