Как найти значения х 16-х=9

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:52
    0
    16-x=9

    -x=9-16

    -x=-7

    x=7
  2. 19 августа, 06:49
    0
    16-х=9 Х=16-9 Х=7 Вот и все).