На столе в вазе лежало 15 абрикосов. Слив в вазе было в 5 раз больше чем абрикосов, а яблок - на 69 меньше, чем слив. Сколько всего фруктов лежало в вазе?

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:38
    0
    Слив 15*5=75, яблок 75-69=6, всего фруктов 75+6+15=96 фруктов