Составить уравнение по задаче На столе в вазе лежало 15 абрикосы Слив в вазе на 4 больше чем абрикосов а яблок на 12 меньше чем слив. Сколько всего фруктов лежало в вазе

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 15:06
    0
    1. 15+4=19 - слив

    2. 15-1=3-яблока

    3. 15+19+3=37-фрукта