Установи порядок действий и вычисли (400:50+298) : 6+87

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:43
    0
    1) 400:50=80

    2) 80+298=378

    3) 378:6=63

    4) 63+87=150
  2. 23 сентября, 03:46
    0
    1) 400:50=8

    2) 8+298=306

    3) 306:6=51

    4) 51+87=138