804 - (500-307) + (407-298) = (304+298) + (601-406) - 796 = нужен порядок действий

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 02:48
    0
    1) 500-307=193

    2) 407-298=109

    3) 804-193=611

    4) 611+109=720

    1) 304+298=602

    2) 601-406=195

    3) 602+195=797

    4) 797-796=1
  2. 14 октября, 05:02
    0
    1) 500-307 = 193

    2) 407-298 = 109

    3) 804-193 = 611

    4) 611+109 = 720

    1) 304+298=602

    2) 601-406=195

    3) 602+195=797

    4) 797-796=1