Сабир поймал рыбу длиной 8/25 м, а Намик 13/40 м. Кто из них поймал рыбу длиннее и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:02
    0
    8/25=0,32 и 13/40=0,325.0,325-0,32=0,005. Намик поймал рыбу длиннее и на 0,005 м=5 мм.