Сабир поймал рыбу длинной 8/25 м, а Намик - 13/40 и. Кто из них поймал рыбу длиннее и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:42
    0
    Намик, поймал больше на 6 м чем Сабир
  2. 9 сентября, 01:53
    0
    13/40-8/25=65/200-64/200=1/200 м

    Ответ: Намик поймал рыбу длиннее на 1/200 м