За одни сутки через легких взрослого человека проходит 20 килограмм воздуха через легкие ребенка 10 килограмм воздуха Сколько килограмм воздуха проходит через легкие за одну неделю за один месяц за один год

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 07:16
    0
    20*7=140 кг воздуха за неделю взрослый

    20*30=600 кг за месяц взрослый

    20*360=7200 кг за год взрослый

    10*7=70 кг за неделю ребенок

    10*30=300 кг за месяц ребенок

    10*360=3600 кг за год ребенок