В летнем лагере 98 детей. 30 человек ушли в поход, столько же уехали на экскурсию, а остальные пошли на речку. сколько детей ушло на речку?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:50
    0
    98 - 30 - 30 = 38 38 человек ушло на речку
  2. 12 июля, 14:13
    0
    98-30=68 (осталось в лагере)

    68-30=38 (остались в лагере, а потом пошли на речку)

    ответ 38