Решите сложное выражение. (84-12) : (5+3) + 55:8*13=?

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:47
    0
    (84-12) : (5+3) + 55:8*13=72:8+89,375 = 98,375
  2. 9 октября, 17:48
    0
    = (72) : (8) + 6,875*13=9+89,375=98,375