Бабушка купила в внукам 3 порции мороженого по 22 к. за порцию. Сколько копеек сдачи она получила с рубля?

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 17:44
    0
    3*22=66 копеек за 3 порции 100-66=34 копейки сдача
  2. 9 октября, 17:52
    0
    1) 3*22=66

    2) 1-0.66=0.34 коп.