Вычислите, выбрав наиболее удобный порядок действий

25 * (347*4) * 100

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:21
    0
    Сначала умножим: 25*4=100

    Далее умножим: 100*100=10000

    И последнее действие:

    347*10000=3470000

    Ответ: 3470000.