Вычислите. выбрав удобный порядок действий:

1) 25 * (347*4) * 100=

2) 4 * (532*25) * 1000=

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:49
    0
    25 * (347*4) * 100 = (25*4) * (347*100) = 100*34700=3470000.

    4 * (532*25) * 1000 = (4*25) * (532*1000) = 100*532000=53200000