81 : 9 + 26 * 6 - 144 : 72=

4 * 18 - 9 - 32 : 8 + 111 * 8=

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:02
    0
    1) 81:9=9

    2) 26*6=156

    3) 144:72=2

    4) 9+156=165

    5) 165-2=163

    1) 4*18=72

    2) 32:8=4

    3) 111*8=888

    4) 72-9=63

    5) 63-4=59

    6) 59+888=974

    удачи!
  2. 23 марта, 08:45
    0
    Пример № 1

    81: 9 + 26 * 6 - 144 : 72 = 163

    1) 81 : 9 = 9

    2) 26 * 6 = 156

    3) 144 : 72 = 2

    4) 9 + 156 - 2 = 163

    Пример № 2

    4*18 - 9 - 32 : 8 + 111 * 8 = 947

    1) 4 * 18 = 72

    2) 32 : 8 = 4

    3) 111 * 8 = 888

    4) 72 - 9 = 63

    5) 63 - 4 + 888 = 59 + 888 = 947.