Сумма 4 и3 увеличь на 2?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 07:48
    0
    4+3*2=7*2=14

    ...
  2. 4 октября, 08:42
    0
    4+3=7

    7*2=14

    ответ: 14 ...