Записать только ответы. увеличь 5 в 5 раз, увеличь 7 на 6, увеличь 6 в 2 раза,

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:45
    0
    Вот

    5*5=25

    7+6=13

    6*2=12
  2. 20 июля, 08:06
    +1
    1) 25

    2) 13

    3) 12

    Это легче легкого