Разделите число 360 на две части в отношении 0,8 : 1

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:00
    0
    360 разделить на две части в отношении 0,8:1

    0,8/1=8/10=4/5

    200 и 160. 160/200=4*40/5*40=4/5

    ответ: 160. и 200